Менструация 1 день

Здравствуйте! Моей дочери 13,5 лет, месячные пришли в ноябре, в декабре не было вообще. В марте немного покровило (буквально на одну ночь) и больше не было. Нормально ли это? Травм, падений, вмешательств извне не было. Вес 39 кг, рост 162 см

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день.
Первые несколько лет это нормально, становление гормональной системы, она становится девушкой. Не переживайте!
Будьте здоровы!

Здравствуйте! По предоставленным параметрам у девочки имеется выраженный дефицит массы тела, что может вызвать отсутствие месячных. Девочке требуется консультация гинеколога и эндокринолога. Здоровья.