Запоры у ребенка
Добрый день,ребенку 3месяца,уже неделю как клизмуемся,мы на искусственном вскармливании,меняли несколько раз смесь и вот после этого началось...как нам нормализирлвать стул?ждать пока самостоятельно все нормализуется?
Здравствуйте. Сколько дней нет стула и как ребёнок себя чувствует при этом?
Здравствуйте! Какую смесь даёте сейчас и как длительно?
Здравствуйте, попринимайте дюфалак 2,5 мл 2 раза в тачечие месяца
Хилак форте капли 14 дней
Здравствуйте. У всех малышей до 9-12 месяцев формируется работа и микрофлора кишечника и в это время могут быть такого рода изменения. Но вы меняли смеси и это тоже влияет на установление микрофлоры кишечника..Начните давать дюфалак по 2,5 мл утром натощак неделю, если улучшений нет - то по 3 мл. Также необходимо давать нормобакт ( аципол, биогая ) в комплексе с дюфалак для улучшения микрофлоры.