Интерпретация анализов Витами Д

Добрый день! Помогите разобраться в результатах анализов у ребенка. Нам 14.02 будет 9 месяцев Определение степени липемии, иктеричности и гемолиза образца Метод и оборудование: Фотометрический (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария) Название/показатель Результат Индекс гемолиза 56 у.е. Индекс липемии 11 у.е. Индекс иктеричности 1 у.е.

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках🙏