Корм для кастрированного котёнка

Котёнку 5,5 месяцев, кастрированный. Какой сухой корм можно давать? Корма для стерилизованных идут с 1 года.

Принятый ответ

Здравствуйте. Корма для стерилизованных и кастрированных не всегда нужны, если коньиция в норме, не ожирения.
Сейчас необходимо давать корм для котят, тк именно он рассчитан на активно растущий организм.