Может ли быть беременность?

Здравствуйте. Задержка 3 месяца. Последние месячные были с 30.10 по 06.11. Тест делала примерно месяц полтора назад-отрицательный. 09.02 днем сделала тест, вторая полоска слабая, 10.02 утром сделала повторно тоже слабая. Тянет низ живота, иногда бывают коричневатые выделения. Вчера пошла к врачу , на узи она не видит ни маточную ни внематочную беременность. Сказала была овуляция, есть желтое тело 19мм. Может ли это быть беременность? Врач напугала сказала может быть внематочная

Варикоз. Повышенное АД
34 года

Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на бета хгч. Каждые 48-72 часа прирост должен быть в 2 раза. Как только хгч станет 1000 и выше, плодное яйцо начнёт визуализироваться (в полости матки или вне полости).

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Кистаман Шамхаловна, сегодня сдала хгч 251

Тогда вы точно беременны. Теперь ослеживайте прирост хгч и после 1000 сделайте узи малого таза.