Длина бедра на 1-м скрининге меньше нормы
Добрый день. Акушерский срок 11 недель и 6 дней. По узи первого триместра все показатели в норме. Немного беспокоит показатель длины бедра - всего 5,3 мм. Мой рост 159 см, рост супруга 193 см.
Нет
33 года
Добрый день.
На этом сроке не измеряются длинные трубчатые кости.
Просто забудьте.
Принятый ответ
Здравствуйте! На данном этапе за такой показатель переживать не стоит, срок ещё слишком маленький, чтобы судить об примерных окончательных размерах плода. Главное, что остальные показатели у вас в норме,как вы говорите. Далее будет видно по 2 и 3 скринингу.