Вирус эпштейна барра
Здравствуйте, сейчас ребенку 1,7 годика в слюне обнаружен вирус эпштейна барра и вирус 6 типа. Ничего кроме субфебрильной температуры не беспокоит. я думаю такая температура у нас давно, но на нее не обращали внимания. Потому что в 7 месяцев хотели сделать прививку, померяли температуру у нас была 37,1, так и не делаем прививки по сей день. Что нам дальше делать? нужно лечить? к кому обращаться? что прививки нам никогда теперь делать нельзя?
В каком виде они обнаружены? Анализ прикрепите? Какие имуноглобулины повышены? От этого зависит и тактика лечения, или нелечения.
Наталья, прикрепить анализ к сожалению не могу т.к карточка в детской консультации. Анализ днк вирус эпштейна барр и днк вирус 6 типа был обнаружен путем взятия мазка из щечки. спасибо за ответ.
Здравствуйте! Обнаружение вируса в слюне не является патологией, сдайте полный клин ан крови, алт, аст, пцр крови на данные вирусы, узи обп.