Отекает нога — вопрос №2922004
Здравствуйте 🤝 на протяжении уже полугода переодически отекает правая нога и болит. Отек не сильный, но он есть и боли тоже. За эти полгода 2 раза ходила на узи сосудов в разные места (крайний раз была месяц назад), везде говорят что сосуды в полной норме. Что отеки и боли точно не отсюда.
Нога болит от ягодницы до кончиков пальцев, боль бегающая, то в одной точке за болит, то в другой.
Была у невролога, сказали сделать МРТ, делала в августе 2024 года, но там ничего особенного , кроме остеохондроза и несколько маленьких протрузий в поясничном отделем, заземления нервов там нет.
Что может быть с ногой?
Меня это прям мучает и не дает покоя. А сидеть на обезболивающих постоянно - это ненормально. Хочется понять причину и устранить ее.
Да, и еще делала КТ коленного сустава и мягких тканей. Все в норме
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!