Низкий хгч
Здравствуйте. Задержка 14 день . Пм были 31.12-5.01. Цикл 28 дней. Сдала кровь 30.01 - 24.7 хгч. 1.02-53.4 хгч. Вторая полоска еле видно. Сходила на узи , сказали желтое тело 18 мм. 7.02 хгч -200, 9.02 хгч уже 168. Что делать и как быть?
Здравствуйте скорее всего это биохимическая беременность в этом случае контролируйте ХГЧ дальше в одной и той же лаборатории каждые 48 часов
А желтое тело и эндометрия до 16 мм это так и должно быть ?
Да это норма
Здравствуйте!
Судя по динамике ХГЧ, есть признаки неразвивающейся беременности или биохимической беременности . Рекомендую контроль анализа крови на ХГЧ через 48 часов ( желательно в одной лаборатории).
Здравствуйте, вероятнее всего случилась биохимическая беременность, ожидайте месячные
Принятый ответ
Здраствуйте вероятнее всего это биохимическая беременность
Продолжайте контроль хгч