Эритроциты в моче

Здравствуйте! В анализе мочи эритроциты. Нужно ли пересдать или пройти дообследование? Эритроциты 0,3 в общем анализе В микроскопии - 4 (у лаборатории референс 0 - 30,7) ВСЕ остальные показатели в норме

Цистит уже 8 лет в ремиссии
31 год

Добрый вечер!Если нет никаких жалоб,то анализ лучше пересдать 🙏🏻

А если будет такой же результат?

У меня было просто так два года назад, после этого делала узи мочевого и почек, при чем в двух разных клиниках, по узи все было хорошо. Может еще какое-то доп обследование нужно?

Менструаций не было в день сдачи?
Если будет такой же результат,необходимо сделать узи почек и анализ мочи по Нечипоренко
Но вообще 0-3 в поле зрения -это норма
Если бы были жалобы со стороны почек ,тогда можно было бы заподозрить гломерулонефрит

Менструации не было на момент сдачи, 9 день цикла был. Сдам тогда по Нечипоренко и схожу на узи на всякий случай. Спасибо!

Была рада помочь 🙏🏻
Если вам была полезна моя консультация,буду рада отзыву на моей странице !
Будьте здоровы 🤗
Если будут вопросы - обращайтесь !

Благодарю 🌸