Правильный переход с Линдинет 20 на Белару — вопрос №29226
Здравствуйте, перехожу с Линдинет 20 на Белару. Врач сказал сделать перерыв 7 дней и начинать Белару, в инструкции написано другое. Скажите прав ли врач и есть ли шанс забеременеть, если на третий день приема Белары был контакт.
Контрацептивы пью несколько лет без перерыва.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!