Как востановить цикл
Как востановить цикл, месячных нет 5 месяцев. Ставят климакс.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет таких препаратов, которые в перименопаузальный период восстанавливают менструальный цикл, но есть Заместительная гормональная терапия (ЗГТ), которая очень хорошо купирует симптомы менопаузы. Если беспокоят приливы жара, учащенное сердцебиение, потливость и тд , можно обратиться к гинекологу, чтобы сдать анализы (биохимия крови, коагулограмма, мазок на О/цит, маммографию) и подобрать соответствующую дозу ЗГТ.