Пшённый отвар помогает или это миф
Здравствуйте, белок в моче 2 , отекают ноги, пью преднизолон 12 таблеток, диувер10 мг, скажите пожалуйста когда или хотя бы через сколько начинает уходить белок? И один ещё интересный вопрос от пшённого отвара действительно можно подлечить почки? Или это бесполезно?
Не было до этого
40 лет
здравствуйте! белок должен снизиться через месяц приема. но не до нуля, конечно, это процесс небыстрый. отвар не поможет, но пейте, если Вам нравится вкус)