Расшифруйте, пжл, результаты ИГХ

42 года, рак левой мж 2 степени злокачественности. Er - позитивный, Pr-негативный, her2 neu-негативный, Ki67 80%

Миома матки, миома в щитовидке, фиброзно-кистозная мастопатия
42 года

Здравствуйте,Анна!
Опухоль относится к люминальному B (HER2-негативному) подтипу.
Лечение в такой ситуации может включать гормонотерапию,химиотерапию. Таргетная терапия не показана.