Дифузные изменения
Девушка 15 лет, на УЗИ щитовилная не увеличена, дифузные изменения, эхогенность повышена. Гармоны в норме.
46 лет
Здравствуйте!
Это может быть вариантом нормального строения щитовидной железы, признаком дефицита йода или аутоиммунного тиреоидита.
Вы можете задать платный вопрос в разделе Детский эндокринолог, приложить все данные проведенных обследований, и тогда можно будет дать вам более четкий ответ