Раздражение от эффезела
Добрый день, подскажите чем нужно помазать, жжение и сухость после применения эффезела
27 лет
Здравствуйте.
В таком случае необходимо точечно на высыпания наносить гель эффезел, чтобы кожа привыкла к препарату, когда жжение пройдет, можно уже наносить тонким слоем.
Увлажняющие крем можно наносить минут через 40-60 после эффезела ( например увлажняющий крем для лица cerave ИЛИ bioderma).