Регулировка дозировки СР

Здравствуйте! я на СР ( Сотрет 40 мг в день) Пью 5 месяцев, не считаю февраль. Доктор сказал, что мне нужно будет пить 7 месяцев, чтобы набрать КД На момент назначения дозировки мой вес составлял 65 кг ( рост 174) За последний месяц я набрала 3 кг Скажите, пожалуйста, нужно ли увеличить длительность приема препарата при изменении веса во время лечения для набора необходимой КД? Будет ли это влиять на набор КД? P.S. Мой врач в другом городе и довольно сложно попасть к нему сейчас. Очень волнуюсь по поводу лечения

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Нет, не надо увеличивать длительность приема препарата для набора КД , из-за набора массы тела на 3 кг.