О здоровье
Почему по утрам болит голова и тошнит? С вечера весело и хорошо и ночью тоже,а вот утром всё!!! Встать не могу,курить выворачивает наизнанку. Что же мне делать,доктор? Аспирин и парацетамол не помогают,а про Ибупрофен и речи нет...
Здравствуйте. Как давно у вас эти жалобы? Какое у вас артериальное давление утром ?
Здравствуйте! Одной из наиболее вероятных причин может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника. Необходимо обследоваться пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Также рекомендую обследовать желудок, тошнота по утрам может быть связана с обострением хронического гастрита, необходимо пройти ФГДС.
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?