Почечная колика
Были рези при мочеиспускании. Выпила уролесана. После этого началась острая боль в правой почке. Сделала УЗИ. В заключении написали:МКБ в стадии обострения. Кальцинат правой почки. Выраженное расширениеЧЛС правой почки. Расширение начального отдела правого мочеточника до 8мм. Анализ мочи лейкоциты5-6.эритроциты 30-40.
Здравствуйте! В вашем случае необходима госпитализация в урологическое отделение.