Прием лекарств вызвал кожный зуд

Здравствуйте, у меня компрессинно--ишемическая нейропатия правого седалищного нерва. Парез правой стопы. Врач выписал лекарства берлитион 300 по 1 т. 2 раза в день - 1 месяц, неймородин и комбилипен так же. Пью второй день, появился кожный зуд, не сильный, но волнуюсь. Что делать, прекратить прием таблеток, но каких или можно принять что-то от аллергии. Заранее спасибо. С уважением Ирина.

Здравствуйте! Чаще всего кожный зуд вызывает препарат Комбилипен. Рекомендую временно его отменить и понаблюдать. Сейчас начинайте прием антигистаминного препарата Лоратадин по 1 таблетке (10 мг) 1 раз в день, не более 10 дней.