Наушник в ухо
Здравствуйте! Знаю,возможно звучит абсурдно. Я уснула с наушником в ухе на правом боку. Никакого дискомфорта ночью не испытывала. Проснулась и не нашла правый наушник. Обычные,беспроводные,блютузные redmi buds 5. Искала везде, не нашла. Была странная заложенность в ухе,пошла промыла - оказалась серная пробка. Подскажите, а этот наушник redmi buds 5 не мог попасть глубоко в ухо? Визуально его не видно
Нет
16 лет
Здравствуйте.
Нет, это исключено. Врач бы увидел наушник, если бы он там был.