Каким кремом мазать

Каким кремом мазать ноги при варикозе? Ноги красные, немного чешутся, сохнут, шелушатся. Врач в поликлинике сказал делать операцию на вены, но муж против. Мажет детским кремом. Пьет детралекс, становится получше.

Нет
69 лет

Здравствуйте, троксевазиновой мазью, от сухости топикрем или липобейз, но любые мази и крема имеют временный эффект