Герпетическая сыпь на теле , что это ? — вопрос №2925222
Здравствуйте, у меня 6 дней назад зачесался бок,и защипал , потом появились пятна на следующий день , а потом как прыщики большие опухшие , я начала мазать фукорцином и завираксом. Не знаю правильно ли я сделала . Я кормлю грудью , может ли это ребёнку передаться . И чем лечиться , что делать ?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!