ВЭБ,высокая мочевая и парад гормон
Уже год после жуткого тонзиллита с температурой и с ангиной и кандидозом в горле, бегаю по Врачам, наложилась невралгия блуждающего нерва и бьет в голову жжёт язык горло и в груди спазмы, вич отрицательный
Принятый ответ
А можно анализы предложить точка непонятно насколько высокие цифры
Принятый ответ
Добрый день! Анализы у вас нормальные. Кроме сниженных Вит Д и гомоцистеина. Слишком мало информации по жалобам и истории болезни