ВЭБ,высокая мочевая и парад гормон

Уже год после жуткого тонзиллита с температурой и с ангиной и кандидозом в горле, бегаю по Врачам, наложилась невралгия блуждающего нерва и бьет в голову жжёт язык горло и в груди спазмы, вич отрицательный

Принятый ответ

А можно анализы предложить точка непонятно насколько высокие цифры

Принятый ответ

Добрый день! Анализы у вас нормальные. Кроме сниженных Вит Д и гомоцистеина. Слишком мало информации по жалобам и истории болезни