Высыпание

Здравствуйте! В прошлом году просто для того что бы узнать для себя ( так как у полового партнера было какой то высыпание единичное типа волдырика на половом члене) сдала анализ на герпес интересовал именно генитальный , так как герпис обычный у меня бывает на губе и то что он положительный я не удивлена. Сегодня прошел год после сдачи анализов и я увидела у себя на промежности в складке возле лобка красное пятно оно не ни как не беспокоит. Послезавтра пойду сдам анализ на генитальный герпес . Что это может быть ? И оправданны мои подозрения что это герпес ? Полового партнера я не меняла отношения Толко с ним

Нет
43 года

Принятый ответ

Мария, добрый день
При купании место не жжет?

Александр Сергеевич, нет не беспокоит

Мария, пока по фото больше данных за раздраженную папилому или дерматит
Рекомендую:
- Крем Акридерм 2 р/д 7 дней
- Крем Депантенол или крем Эмолиум 3 р/д длительно для защиты кожи
- Ограничить водные процедуры
- Избегать трения раздраженной кожи
нательное белье из натуральных тканей

Если сыпь будет меняться - напишите

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все таки герпес субъективно при 1 эпизоде на таком месте давал бы жжение и зуд.
Скорее потертость.
Понаблюдайте.
Крем с Дпантенолом 2р в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, травма при бритье
Выявляйте и убирайте все подозрительное
-цетрин 1 таб 1 раз в день при зуде только 10 дней
- наружно:
Акридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
На проявления герпеса непохоже.
Это раздражительный дерматит, на фоне трения, потения кожи.
Наносите Акридерм ГК 2р в день 7 дней.
Неотанин лосьон в течении дня 3-4 раза.
Носите удобное ХБ белье.

Принятый ответ

Здравствуйте! На герпес не похоже. Скорее потертости или раздражительный дерматит. Страшного ничего нет. На такие случаи можно приобрести цикопласт в5 наносить два – три раза в день 14 дней

Здравствуйте. Натертость, раздражительный дерматит.
Лактацид гель интим.
Наружно Акридерм мазь 2 раза в день 7 дней.
Далее Бепантен крем 2 раза в день 10 дней.
Бельё ХБ, не кружево.

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит. наружно можете использовать крем акридерм ГК или Кандидерм 5 -7 дней