Какие анализы сдать

Постоянно по телу в области ног грудной клетки подмышками выходят гнойники иногда просто опухают и через день проходят. вскрывали проходило недели две три и рядом появлялась припухлость опять вскрывали и так 4 раза теперь по всему телу высыпали попиломы . что делать? какие анализы сдать?

Стандартный пакет анализов, сахар крови, иммунограмма, ВИЧ, ВПЧ

Добрый день.
Плюс на посев выделяемое.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Полный клин ан крови, алт, гормоны щит. железы, ВИЧ, Ig A, посев крови на стерильность.