Пятнышко на губе

Здравствуйте! Ребёнку 13 лет. Пару дней назад наигранные внутренней и внешней части губы появилось образование белого цвета, шершавое, неопределенной формы. Что это может быть и требует ли осмотра врача? Если да, то к кому нужно обратиться? Стоматолог? Хирург? Дерматолог? Спасибо

Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях)

Здравствуйте! Возможно это проявление кандидозного стоматита. Необходима консультация стоматолога очно.