Как лечить руку после снятия гипса?

Здравствуйте, доктор. После снятия гипса на правой руке (24 июля) отекли пальцы, рука не сжимается в кулак. От солевых ванн стало хуже. Нашла в интернете комплекс упражнений, но результата пока не видно. Использую мазь лиотон, но эффекта тоже нет. Как снять отёки?

Добрый день можете приложить рентген снимок перелома который у вас был.