Почему болит голова — вопрос №292754
Здравствуйте,полгода назад начала болеть голова в темени почти каждый день. Боль терпима обезболивающие таблетки не пью ,сон нормальный апетит есть , тошноты нет,глаза не давит,стрессов и сотрясения нет. Заметил когда работаю двигаюсь и тд голова не болит ,болит вечером когда отдыхаю или на выходных.Ходил к неврологу сделал мрт поставила диагноз гидроцефалия сказала пить диакарб 5 таб через день и стугерон 2 месяца.Пропил диакарб мочегонного действия не было посмотрел в интернете таблетки фуросемид тоже пил 5 таб через день мочегонное действие было но головная боль не прошла.Что посоветуйте?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!