У ребенка каломазанье

У моего ребенка больше года каломазанье, анус расслаблен не может себя сдержать в день 2 -3 труса пачкает помогите пожалуйста не знаю куда обратиться уже у всех врачей была кроме практолога. Спасибо зараннее

Здравствуйте! Исключите из питания черный хлеб, капусту, сырые овощи и фрукты. Принимайте бифидум бактерин по 3 флакона в сутки 21день. Пей.те ромашку вместо чая 2месяца или по 2/3стакана 3раза в день.если возраст более 5лет.

Здравствуйте! Рекомендую начать прием препарата Энтерол по 1 порошку 2 раза в день за 30 мин до еды 14 дней. Соблюдать диету : всё готовится в отварном виде или на пару, исключить из питания грубую клетчатку. Обязательна консультация проктолога.