Что делать если на фоне ОРВИ обострилась астма
Здравствуйте, на фоне ОРВИ обострилась астма, ребенку 8 лет вес 23 кг, дышим пульмикортом 0.25 2 раза в день и беродуалом 13 кап 2 р. В день антибиотики панцеф. Уже седьмой день перед сном приступ кашля . лечение до конца не помогает, что можно добавить в течение , сальбутамол
Нет
35 лет
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется коротким курсом увеличить Пульмикорт и делать ингаляции не 250 мкг, а 500 мкг 2 раза в день.