Болезнь бехтерева

Поставлен диагноз болезнь бехтерева какие препараты лучше принимать чтобы болезнь не развивалась б27 отрицательный

Нет
34 года

Здравствуйте, Павел! Препараты первой линии при лечении болезни Бехтерева это нестероидные противовоспалительные препараты длительно. Эти препараты снимают воспаление и останавливают прогрессирование заболевания. какой конкретно препарат выбирается учитывая Ваши риски по желудочно-кишечному тракту и сердечно-сосудистой системе. И обязательно, при болезни Бехтерева -это лечебная физкультура, чтобы сохранить подвижность Вашего позвоночника.

Айгуль, здравствуйте мне назначили сульфосалазин фирмы ozon по 2 таблетки утром и вечером и Аэртал по 1 таблетки утром и вечером насколько это правильно иногда как будто нарушается ритм сердце