Прогестерон

Добрый день , делали перенос эмбриона после заморозки , качество 3АВ, перед подсадкой прогестерон был 19 нг/мл, после подсадки на 5 день сдала прогестерон значение 13нг/мл,в поддержке 2 раза эстрожель и 1 раз крайнон перед сном. Может ли это означать , что эмбрион прикрепился и развивается ? Или возможно уже не жизнеспособен ?

Спкя, эндометриоз
35 лет

Добрый день! Прогестерон снижается и это плохой признак для развития беременности