Лишний вес

Хочется сбросить лишний вес, какие препараты можно принимать не вредящие здоровью?

Нет
44 года

Здравствуйте!
Чтобы назначить вам терапию, необходимо выполнить обследование.
Кровь: Глюкоза натощак, АЛТ, АСТ, о.билирубин, калий, натрий, липидограмма (холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды), ТТГ, Т4 св, гликированный гемоглобин, С-пептид (инсулин).
Исключать железо-дефицит (КЛинический анализ крови, железо, ферритин).

УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости полости (натощак или через 3 часа после еды).

Пероральный глюкозотолерантный тест