Почему появляется подобное пятно
Здравствуйте,у ребенка на шее небольшое пятнышко, переодически оно становится красным и будто набухает, у нас в городе врачей нет, а педиатр сказала папилома прижечь можно, но это же явно не попилома... Есть фотография, думала у вас можно добавить, не получилось
Нет
1 год
Здравствуйте! Необходимо фото образования.
По описанию возможно это солидарная мастоцитома. Такие единичные образования разрешаются самостоятельно