Проверить сердце
Добрый день посылали брата на холтер, повешали, сегодня забрали результат, посмотрите пж всё хорошо или нет
Нет
12 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!По хм-экг в течение наблюдения правильный синусовый ритм , нарушение ритма сердца,пауз, блокад нет не волнуйтесь. Крепкого здоровья вам 🙂🙏
Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии нет .
Блокад нет.
Причин для беспокойства нет .
Буду рада вам помочь, обращайтесь.
Здравствуйте! По хм ЭКГ все хорошо. Нарушений ритма нет, блокад тоже нет. Есть склонность к тахикардии, в вашем возрасте это допустимо. Все хорошо, здоровья вам и вашим родным 🙏