Недифферинцированный артрит
Здравствуйте. Возможно ли проведение процедуры биоревитализации если есть диагноз Недифферинцированный артрит
недифференцированный артрит
42 года
Недифференцированный артрит это значит, что на данном этапе у вас недостаточно критериев для постановки диагноза. Пока мы не знаем, какое у вас заболевание. С точки зрения иммунной системы гиалуроновая кислота – это инородное тело. Если его вводить человеку с предрасположенностью к аутоиммунным заболевания или с уже имеющейся аутоиммунной болезнью, иммунный ответ может быть агрессивным.⠀
Айгуль, спасибо. Значит эта процедура под запретом?
Я бы не рекомендовала