Прививки
У меня панические атаки,учащенное сердцебиение бывает,можно ли делать прививку от столбняка?и что будет если не делать её совсем? Какие последствия бывают?Расскажите пожалуйста подробнее об этом,просто как то очень страшно делать.
Добрый день. Прививку от столбняка делать можно и нужно, если подошел срок ревакцинации. Если не делать ее совсем, то при получении раны, загрязненной возбудителями столбняка, у вас может развиться это заболевание, а симптомы могут привести к летальному исходу вследствие остановки сердечной деятельности и дыхания.