Миома матки — вопрос №2930003
Здравствуйте. У меня миома матки. Обнаружили в 2021 году. На данный момент на задней стенке интерстициально-субмукозный узел размером 26мм. Figo 3, аваскулярный, деформирует полость матки без вторичных изменений. Всегда писали узел интерстициальный. Но сейчас написали что деформирует полость. Нужно ли удалять такую миому? И можно ли щадяще без полостной операции? Не перерастет ли в рак? А что означает аваскулярный узел?
Возраст: 39
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!