Можно ли принимать эти добавки в комплексе
Здравствуйте. Могу ли я принимать все эти добавки вместе без вреда для здоровья?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, никаких противопоказаний или несовместимости нет. Подскажите, вас что-то беспокоит? Вы сдавали кровь на дефицитные состояния?
Виктория Сергеевна, дефицитов нет. Месяц назад проверял. Ничего не беспокоит. Принимаю для улучшения показателей в зале
Судя по добавкам я поняла, что вы занимаетесь спортом. В таком случае никаких противопоказаний нет. Успехов вам 🫶🏻
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные добавки совместимы, можно их принимать в течение месяца.
Ранее аллергические реакции наблюдали?
Принятый ответ
Здравствуйте,да абсолютно все совместимо!
А что вас беспокоит?Сколько вы их уже применяете?
Принятый ответ
Артём, добрый день. Вы можете принимать эти добавки без вреда для здоровья. Но перед началом приема я бы посоветовала вам сдать анализы крови для уточнения дефицита кальция, железа, витамина В12, В9, , витамина Д, витамина С, ферритина.
Юлия Валерьевна, дефицитов нет. Месяц назад проверял
Артём, в таком случае вы можете принимать данные добавки. Но обязательно следите за своим состоянием здоровья 🫶🌸
Принятый ответ
Здравствуйте, да , можете .
нет никаких противопоказаний
Вы сдавали анализы перед приемом ?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Васильевна. Я - специалист сервиса "Спроси врача".
Данные препараты совместимы, принимать совместно их можно, если исключена аллергическая реакция на какое-либо составляющее.
Здоровья Вам!