Была сегодня на приеме у гематолога, врач очень сильно напугала — вопрос №2930110
Здравствуйте. Сегодня 21 неделя беременности, по узи все нормально с ребёнком, но носовая кость так и не видна. Но врачи спокойны, так как я прошла инвазивную процедуру и сдала нипт, все слава богу отрицательно, сказали таких случаев много, просто хрящи не окостенели и это нормально, главное, что исключили патологию. Сейчас беспокоит меня вот эти анализы. Вчера была у врача акушера гинеколога, она назначила пить Кардиомагнил 150 из за не большого повышения Волчаночного антикоагулянта до 36 нб, фолиевую кислоту. сегодня посетила гематолога и она мне внушила просто ужас. Типо это зб и все такое будет. Поменяла лечение на курантил и еще витамины (посмотрите пожалуйста) еще куча куча анализов и сказала что скорее всего будет колоть мне клексан!!!! Первая беременность у нас была эко, вторая самостоятельная но зб на 8 недели беременности и вот 3 беременность самостоятельная 21 неделя.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!