Почему после стачивания зуб стал черным на следующий день
Здравствуйте, зуб 5 ,нерв удалила 1 год назад. После стачивания под металлокерамическую коронку зуб был белый, а на следующий день почти весь стал черный. Врач сказал,что это окисление,кариеса нет и одел коронку на черный зуб.Как вы считаете это правильно? Может быть надо было заменить плобу,которую ставили давно,а нерв когда удаляли пломбу эту не снимали?
Нет
53 года
Добрый день. Исправте в настройках вопроса специальность врача с ортопеда на стоматолога или ортодонта, тогда вам смогут помочь профильные доктора. Ортопед занимается костной системой.