Чистка зубов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что более полезнее и лучше: чистка зубов только утром или только вечером? Знаю, что оба варианта обязательно нужны, но ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Нету
13 лет

Здравствуйте
Действительно. Когда есть возможность очень постарайтесь чистить два раза в день. Плюс уже начинать осваивать зубную нить.
Самый важный этап-это чистить зубы на ночь. Так как налёт и остатки пищи осели на зубах и будут негативно влиять ночью.
Это если бы мы взяли кастрюльку, сложили туда всю еду, которую съели и поставили на плиту под 36.6'градусов. на всю ночь🙏