Полученные анализы
Сдала анализы обнаружено: -ДНК кандиды (Candida albicans) -ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis) Что это такое? Как это лечить ?
Здравствуйте. Все что у вас выявлены это условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют,это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется. Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализа выявлена условнопатогенная флора, те флора которая может быть в норме во влагагалище , но если она вызывает жалобы то в таких случаях может быть рекомендовано следующее лечение клинлацин по 1 св на ночь 6 дней или таржифорт по 1 св на ночь , 10 дней,однократно внутрь капсулу Флюкостата, затем для восстановления флоры капсулы дуожиналь или Вагилак. Во время лечения половой покой или нужно использовать презерватив
Здравствуйте
У вас обнаружены условные патогены, которые в норме всегда есть во влагалище. При отсутствии жалоб на зуд, жжение, неприятный запах лечения не требуется.
Скажите пожалуйста, есть ли у вас какие-либо жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенная микрофлора, которая при отсутствии жалоб не требует лечения. В случае наличия жалоб:зуд, жжение, выделение рекомендую Свечи Лименда по 1 свече 7 дней вагинально.
Здравствуйте это условно-патогенная флора
Все показатели в норме , если нет жалоб
То лечение и дообследование не требуется
Есть жалобы?