Осложнение

Здравствуйте. Ребенок п пере болел скарлатиной. Дало осложнение на уши. Подскажите чем правильно лечить? Пожалуйста 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда заболели ушки? Оба или одно?
Есть ли температура,выделения? Как нос дышит у ребёнка? Чем лечение проводите? Скажите возраст ребёнка.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1740359404f75e819b4bdd2e80dc5986920af0e82d.jpg
Екатерина
Клиент

Здравствуйте. Заболело ушко одно, пожаловалась на боль в голове. Ребенку почти 4 года. Лечились от скарлатины Амоксиклав доза 250 ( 3 раза в день по 5 мл) антигистаминное средство.

Екатерина
Клиент

Температура пока нет и выделений тоже.

Екатерина
Клиент

Забыла написать, слух у нас понизился.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько прошло после болезни? Носовое дыхание затрудненное? Горло болит? Выделения из уха? Слышит как?

Екатерина
Клиент

Здравствуйте. После болезни прошло дня три. Слух пропал, голова болит, выделений нет.

Екатерина
Клиент

И у нас аденоиды, что было диагностировано ранее.

Вас лор осматривал?

Принятый ответ

Здраствуйте . как болят ушки? При нажатии на козелок или в покое? Сколько лет ребёнку? Чувствует ли заложенность в ушах ?

Принятый ответ

Здравствуйте , как дышит носом ребенок ?
Есть выделения из уха ?
Когда снизился слух ?

Принятый ответ

Здравствуйте

При нажатии на козелок есть ли боль?
Никаких выделений из уха нет?
Как сейчас дышит нос?

Такая симптоматика может говорить о развитии острого среднего отита на фоне дисфункции слуховой трубы

Здравствуйте
Какие именно симптомы со стороны уха?
Есть ли боль в ухе? Снижение слуха?
Выделения из ушей?