Приболел годовалый ребенок.

Анюте год и три месяца, у нее появились сопли не зеленые а вода с носа, постоянно руки во рту слюни ручьем стала очень капризная после через три дня поднялась ночью температура до 39.

Нету
35 лет

Добрый день, вероятнее всего у малышки ОРВИ, в таком случае будет рекомендовано по возможности провести экспресс тест на грипп, обильное адекватное питье, 30 мг на кг массы тела в сутки чистой питьевой водички (не менее 300 мл в сутки), туалет носа солевым раствором, аспирация слизи по требованию, контроль тела, при повышении выше 38 и плохом самочувствии. - сироп нурофен. в дозе 10 мг. на кг. массы тела , до 3-х раз в день по необходимости.