Плёнка на слизистой глаза

Некоторое время назад появилась какая то плёнка на слизистой глаза. Она как будто пузырится и при придонятии нижнего века берётся гармошкой. Зрению не мешает, но есть ощущение чего то инородного.

Нет
38 лет

Здравствуйте. Это может быть небольшой отек конъюнктивы из -за небольшого воспаления или аллергической реакции.
Чтобы более точно ответить Вам и дать рекомендации, нужно увидеть фото.
Есть возможность загрузить ссылку на фото в комментарий? Напишите, буду ждать