Определение Пола малыша
Скрининг 20 недель, прилагаю видео, может видно будет какой пол?
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепился только скрин экрана, не видео. На этом скрине не видно пола малыша
Илона Альбертовна,
Принятый ответ
Добрый день.
Для этого было бы полезней использовать скан, где запечатлен не профиль плода, а область его промежности и половых органов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото не видно гениталий малыша. Если есть другие фото, прикрепите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приложенному файлу определить пол плода к сожалению невозможно
Здравствуйте. К сожалению на Данном фото пол малыша не видно.