Не могу забеременеть — вопрос №293256
Здравствуйте!Последний раз делала узи год назад после выкидыша 15 недель.(отслойка плаценты,с самого начала была гематомы больших размеров и кровила всю беременность) у меня СПКЯ. Врач прописали пить дюфастон 1 таб.1 раз в день.с 16 д.цикла 10 дней. Я пропила так целый год, и врач сказал отменить дюфастон и сдать анализы. После отмены дюфастона, месячные не пришли, задержка 10 дней, тест отрицательный,низ живота периодически ноет ,из за задержки не могу сдать анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста может ли такое быть? Очень хочу ребеночка!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!