Эритроциты в моче при беременности
Добрый день! 3 недели назад эритроциты в моче были 0 и до сегодняшнего дня не поднимались Беременность 18-19 недель Сдала сегодня анализ ,посмотрите пожалуйста,это опасно? С чем может быть это связанно?
Добрый день.
Количество не большое и это является вариантом нормы.
Если нет жалоб, то ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте. Я рекомендую вам мочу пересдать. Есть ли у вас эрозия или цистит?
Здравствуйте. Это норма. Если пепеживаете, сдайте среднюю порцию по нечипоренко
Здравствуйте, Марина. У Вас совершенно нормальная моча. Они могут быть в норме до 5. Не переживайте!
Здравствуйте. Эритроциты в моче в пределах нормы. Для уточнения диагноза сдайте анализ мочи по Нечипоренко, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря для контроля.
Принятый ответ
Здравствуйте! Наличие эритроцитов до 5 норма, у вас 4. Жалобы есть у вас?
Галимат, примерно недели 2 назад появилось вот что:
после ночи именно,не могу сразу сходить в туалет будто внутри пережимается мочевой пузырь,но это только после ночи,в течении дня всё хорошо
Это может при беременности наблюдаться . Если других жалоб нет ( рези при мочеиспускании , жжение, ощущение того что не до конца пописали) то тогда все в пределах нормы. До 5 эритроциты в анализе норма, не переживайте
Здравствуйте. Это вариант ноомы и совсе не опасно.